Hohenloher Jugend-Meeting 2010 |
Turnier
Turnier | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Kinder D Standard | Startliste | Turnierbericht | Ergebnis | Wertungstabelle | Finaltabelle | Gesamtergebnis |
Kinder C Standard | Startliste | Ausgefallen | Ausgefallen | Ausgefallen | Ausgefallen | Ausgefallen |
Junioren I D Standard | Startliste | Turnierbericht | Ergebnis | Wertungstabelle | Finaltabelle | Gesamtergebnis |
Junioren I C Standard | Startliste | Turnierbericht | Ergebnis | Wertungstabelle | Finaltabelle | Gesamtergebnis |
Kinder D Latein | Startliste | Turnierbericht | Ergebnis | Wertungstabelle | Finaltabelle | Gesamtergebnis |
Kinder C Latein | Startliste | Turnierbericht | Ergebnis | Wertungstabelle | Finaltabelle | Gesamtergebnis |
Junioren I C Latein | Startliste | Turnierbericht | Ergebnis | Wertungstabelle | Finaltabelle | Gesamtergebnis |
Junioren I D Latein | Startliste | Turnierbericht | Ergebnis | Wertungstabelle | Finaltabelle | Gesamtergebnis |
Jugend D Latein | Startliste | Turnierbericht | Ergebnis | Wertungstabelle | Finaltabelle | Gesamtergebnis |
Junioren II D Latein | Startliste | Turnierbericht | Ergebnis | Wertungstabelle | Finaltabelle | Gesamtergebnis |
Junioren II / Jugend C Standard | Startliste | Turnierbericht | Ergebnis | Wertungstabelle | Finaltabelle | Gesamtergebnis |
Junioren II C Standard | Startliste | Ausgefallen | Ausgefallen | Ausgefallen | Ausgefallen | Ausgefallen |
Junioren II C Latein | Startliste | Turnierbericht | Ergebnis | Wertungstabelle | Finaltabelle | Gesamtergebnis |
Jugend D Standard | Startliste | Turnierbericht | Ergebnis | Wertungstabelle | Finaltabelle | Gesamtergebnis |
Jugend C Standard | Startliste | Ausgefallen | Ausgefallen | Ausgefallen | Ausgefallen | Ausgefallen |
Jugend C Latein | Startliste | Turnierbericht | Ergebnis | Wertungstabelle | Finaltabelle | Gesamtergebnis |
Junioren II D Standard | Startliste | Turnierbericht | Ergebnis | Wertungstabelle | Finaltabelle | Gesamtergebnis |
Wertungsrichter
Kz | Name | Club |
---|---|---|
BN | Norman Beck | 1. TC Ludwigsburg |
KD | David Kiefer | TSC Astoria Karlsruhe |
PJ | Julia Patzelt | TC Schwarz-Wei� Reutlingen |
PK | Klaus P�tzold | TSC Residenz Ludwigsburg |
PS | Sven Ole Paulsen | TTC Rot-Gold T�bingen |
TH | Hermann E. Trefz | ATC Blau-Gold i. d. TSG 1845 Heilbronn |
ZH | Herry Zirkel | TSC Rot-Gold Sinsheim |
Turnierleiter
Kz | Name | Club |
---|---|---|
CW | Carsten Wiethaup | TSC Rot-Weiss �hringen |
GV | Volker G�nther | TSA d. TSV Schmiden |
Beisitzer
Kz | Name | Club |
---|---|---|
HT | Thomas Heumann | TSC Rot-Weiss �hringen |
Protokoll
Kz | Name | Club |
---|---|---|
CW | Carsten Wiethaup | TSC Rot-Weiss �hringen |
GV | Volker G�nther | TSA d. TSV Schmiden |
TPS V6.33a Ralf Pickelmann Computersysteme, lizenziert f�r TSC Rot-Wei� �hringen