Sportausschuss

Petra Dres
Funktion: Sportwartin

Brunckstr. 4
67346 Speyer
Tel: 06232 - 6986-30
Handy: 0160 - 94817308
Fax: 06232 - 6986-69
Tel. G.: 06232 - 6986-11

Gerhard Zimmermann
Funktion: Lehrwart

Im Speitel 39
76229 Karlsruhe
Tel: 0721 - 9462222
Handy: 0172 - 7233160
Fax: 0721 - 9462223

Therese Harnisch
Funktion: Jugendwartin

Ossiacher Weg 21
71522 Backnang
Tel: 07191 - 902660
Handy: 0172 - 9815837
Fax: 07191 - 903718
Tel. G.: 07195 - 13170

Jörg Weindl
Funktion: Beauftragter Formationstanz

Gerberstr. 8
72622 Nürtingen

Ralf Ball
Funktion: TBW-Trophymanager

Albert-Braun-Str. 12 d
76189 Karlsruhe
Tel: 0721 - 4902506
Handy: 0172 - 6022195

Barbara Sand
Funktion: Beauftragte Hörgeschädigte

Zartener Str. 2
79661 Stegen

Gabriele Döhla
Funktion: Beauftragte Jazz und Modern Dance

Im Enzengarten 10
79379 Müllheim
Tel: 07631 - 3786

Thomas Kienzle
Funktion: Beauftragter Digitales Wertungssystem

Mühlweg 38
71554 Weissach i.T.
Tel: 07191 - 312726
Handy: 0151 - 23378525
Tel. G.: 07141 - 16754958

Melissa Finger
Funktion: Beauftragte für Migration und Schule

Tiergartenstr. 27
75175 Pforzheim
Tel: 07231 - 69926
Handy: 0170 - 2659062

Jasmin Kienzle
Funktion: Aktivensprecherin

Mühlweg 38
71554 Weissach i.T.
Tel: 07191 - 312726
Handy: 0151 - 23378521

Thomas Wirth
Funktion: Verbandsarzt

Benzengasse 11/1
71636 Ludwigsburg
Tel. G.: 07141 - 462811

Hermann-Eberhard Trefz
Funktion: Beauftragter Stepp

Aspacherstr.60
71522 Backnang
Tel: 07191 - 71208
Handy: 0176 - 57791934
Fax: 07191 - 954262

Helga Greiner
Funktion: Frau im Sport

Waldstr.22
72766 Reutlingen
Tel: 07121 - 46937
Handy: 0172 - 9087504
Fax: 07121 - 479467

Felix Schlindwein
Funktion: Koordinator f. Aus-u. Weiterbildung Garde & Showtanz

Neutharderstraße 71
76689 Karlsdorf-Neuthard
Tel: 07251 - 948173
Handy: 0152 - 29270068
Fax: 07251 - 948174

Dagmar Beck
Funktion: Landestrainerin

Fliederweg 3
74420 Oberrot
Tel: 07977 - 9195667
Handy: 0151 - 67108633
Fax: 07977 - 9195668

Klaus Bucher
Funktion: Landestrainer

Grötzingerstr.12/3
72649 Wolfschlugen
Tel: 07022 - 53930
Handy: 0171 - 2142702
Fax: 07022 - 53930

Diplomtrainer Joachim Krause
Funktion: Landestrainer

Blauer Weg 77
71384 Weinstadt
Handy: 0177 - 2838480

Holger Nitsche
Funktion: Landestrainer

Hauptstr. 20
79256 Buchenbach
Handy: 0163 - 2639949

Ernst Schäffler
Funktion: Beautragter ZWE

Am Hardt 18
88682 Salem
Tel: 07553 - 2194852

Gerhard Zimmermann
Funktion: Beautragter ZWE

Im Speitel 39
76229 Karlsruhe
Tel: 0721 - 9462222
Handy: 0172 - 7233160
Fax: 0721 - 9462223

Bernd Althaus
Funktion: Vertreter R+R - JAS

Hohenheimer Str. 2/1
71686 Remseck
Handy: 0172 - 6316233

Diplomtrainer Joachim Krause
Funktion: Vertreter TSTV

Blauer Weg 77
71384 Weinstadt
Handy: 0177 - 2838480

Ariane Schöps
Funktion: Vertreterin LKT-SAS

Baumeisterstr. 17
76137 Karlsruhe