TBW-Trophy der Senioren |
Turnier | Titel |
---|---|
Senioren III D Standard | 2. Qualifikationsturnier 2011 der TBW-Trophy Senioren |
Senioren I D Standard | 2. Qualifikationsturnier 2011 der TBW-Trophy Senioren |
Senioren II C Standard | 2. Qualifikationsturnier 2011 der TBW-Trophy Senioren |
Senioren II D Standard | 2. Qualifikationsturnier 2011 der TBW-Trophy Senioren |
Senioren III C Standard | 2. Qualifikationsturnier 2011 der TBW-Trophy Senioren |
Senioren I C Standard | 2. Qualifikationsturnier 2011 der TBW-Trophy Senioren |
Senioren B Latein | 2. Qualifikationsturnier 2011 der TBW-Trophy Senioren |
Senioren D Latein | 2. Qualifikationsturnier 2011 der TBW-Trophy Senioren |
Senioren S Latein | 2. Qualifikationsturnier 2011 der TBW-Trophy Senioren |
Senioren C Latein | 2. Qualifikationsturnier 2011 der TBW-Trophy Senioren |
Senioren III B Standard | 2. Qualifikationsturnier 2011 der TBW-Trophy Senioren |
Senioren I B Standard | 2. Qualifikationsturnier 2011 der TBW-Trophy Senioren |
Senioren I S Standard | 2. Qualifikationsturnier 2011 der TBW-Trophy Senioren |
Senioren II A Standard | 2. Qualifikationsturnier 2011 der TBW-Trophy Senioren |
Senioren II B Standard | 2. Qualifikationsturnier 2011 der TBW-Trophy Senioren |
Senioren III S Standard | 2. Qualifikationsturnier 2011 der TBW-Trophy Senioren |
Senioren I A Standard | 2. Qualifikationsturnier 2011 der TBW-Trophy Senioren |
Senioren III A Standard | 2. Qualifikationsturnier 2011 der TBW-Trophy Senioren |
Senioren II S Standard | 2. Qualifikationsturnier 2011 der TBW-Trophy Senioren |
Senioren IV S Standard | 2. Qualifikationsturnier 2011 der TBW-Trophy Senioren |
Senioren IV A Standard | 2. Qualifikationsturnier 2011 der TBW-Trophy Senioren |
Wertungsrichter
Kz | Name | Club |
---|---|---|
WA | Ralf Ball | TSC Astoria Karlsruhe |
WB | Walter Betz | TSC Rot-Weiss �hringen |
WC | Petra Dres | TSC Rot-Gold Sinsheim |
WD | Enzo Hahn | TC Schwarz-Wei� Reutlingen |
WE | Gertrud Hartl | TC Rot-Gold W�rzburg |
WF | Mark Hebell | Tanz Akademie Berlin |
WG | Bernd Junghans | TSC Astoria Stuttgart |
WH | Dr. Konrad Kreuter | TSC Gr�n-Gold Heidelberg |
WI | Horst Kuhlmann | TSC Blau-Gold Gie�en |
WJ | Eva Lassocinski | 1. TSC Kirchheim unter Teck |
WK | Axel M�ller | TSC Baden-Baden |
WL | G�nter M�ller | TSA d. SV Alemannia 08 M�llheim |
WM | J�rgen P�ssler | TSC Rot-Gold W�rzburg |
WN | Sylvia Peklo-Kuhlmann | Rot-Wei�-Club Gie�en |
WO | Kay R�hrig | TSC Metropol Hofheim |
WP | Klaus Simon | TC Blau-Silber Ladenburg |
WQ | Sigrid Simon | TSC Kurpfalz Br�hl |
WR | Hans Jochen S�lter | Schwarz-Wei�-Club Pforzheim |
WS | Norbert Stier | TSC Baden-Baden |
WT | Dr. Andrea Wied | TSA d. SV Alemannia 08 M�llheim |
WU | Rudolf Willer | Gr�n-Gold TSC Dreieich |
WV | Claus Wolfer | Schwarz-Wei�-Club Pforzheim |
WY | J�rgen Dres | TSC Gelb-Schwarz-Casino Frankenthal |
WZ | Alois Buchbauer | TSZ STuttgart-Feuerbach |
Turnierleiter
Kz | Name | Club |
---|---|---|
T1 | Volker G�nther | TSA d. TSV Schmiden |
T2 | Carsten Wiethaup | TSC Rot-Weiss �hringen |
Beisitzer
Kz | Name | Club |
---|---|---|
T1 | Volker G�nther | TSA d. TSV Schmiden |
T2 | Carsten Wiethaup | TSC Rot-Weiss �hringen |
T3 | Petra Rudy | TSC Rot-Weiss �hringen |
T4 | Wilhelm P�ngel | TSC Rot-Weiss �hringen |
WC | Petra Dres | TSC Rot-Gold Sinsheim |
Chairman
Kz | Name | Club |
---|---|---|
WA | Ralf Ball | TSC Astoria Karlsruhe |
TPS V6.33a Ralf Pickelmann Computersysteme, lizenziert f�r TSC Rot-Wei� �hringen