Sportturnier
Am 02.12.2012 in Waiblingen-Neustadt.Sen.III S Standard
Wertungstabelle Endrunde | |||||||||||||
Nr. | Wertungsrichter | Ausrechnung | Platz | Summe | |||||||||
A | B | D | E | F | 1. | 1.-2. | 1.-3. | 1.-4. | 1.-5. | 1.-6. | |||
Langsamer Walzer | |||||||||||||
62 | 6 | 6 | 5 | 4 | 4 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3(13) | - | 6,0 | 6,0 |
63 | 3 | 4 | 3 | 2 | 3 | 0 | 1 | 4 | - | - | - | 3,0 | 3,0 |
66 | 2 | 3 | 6 | 6 | 5 | 0 | 1 | 2 | 2 | 3(10) | - | 5,0 | 5,0 |
67 | 1 | 2 | 1 | 3 | 2 | 2 | 4 | - | - | - | - | 2,0 | 2,0 |
69 | 4 | 1 | 2 | 1 | 1 | 3 | - | - | - | - | - | 1,0 | 1,0 |
70 | 5 | 5 | 4 | 5 | 6 | 0 | 0 | 0 | 1 | 4 | - | 4,0 | 4,0 |
Tango | |||||||||||||
62 | 6 | 6 | 6 | 6 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 6,0 | 12,0 |
63 | 4 | 4 | 3 | 3 | 3 | 0 | 0 | 3 | - | - | - | 3,0 | 6,0 |
66 | 3 | 3 | 5 | 4 | 5 | 0 | 0 | 2 | 3 | - | - | 4,0 | 9,0 |
67 | 1 | 2 | 1 | 2 | 2 | 2 | 5 | - | - | - | - | 2,0 | 4,0 |
69 | 2 | 1 | 2 | 1 | 1 | 3 | - | - | - | - | - | 1,0 | 2,0 |
70 | 5 | 5 | 4 | 5 | 4 | 0 | 0 | 0 | 2 | 5 | - | 5,0 | 9,0 |
Wiener Walzer | |||||||||||||
62 | 5 | 5 | 5 | 4 | 5 | 0 | 0 | 0 | 1 | 5 | - | 5,0 | 17,0 |
63 | 3 | 4 | 3 | 3 | 3 | 0 | 0 | 4 | - | - | - | 3,0 | 9,0 |
66 | 6 | 3 | 6 | 6 | 6 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 5 | 6,0 | 15,0 |
67 | 1 | 2 | 1 | 2 | 2 | 2 | 5 | - | - | - | - | 2,0 | 6,0 |
69 | 2 | 1 | 2 | 1 | 1 | 3 | - | - | - | - | - | 1,0 | 3,0 |
70 | 4 | 6 | 4 | 5 | 4 | 0 | 0 | 0 | 3 | - | - | 4,0 | 13,0 |
Slowfox | |||||||||||||
62 | 6 | 6 | 5 | 5 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | - | 5,0 | 22,0 |
63 | 3 | 4 | 3 | 3 | 3 | 0 | 0 | 4 | - | - | - | 3,0 | 12,0 |
66 | 4 | 3 | 6 | 6 | 6 | 0 | 0 | 1 | 2 | 2 | 5 | 6,0 | 21,0 |
67 | 1 | 2 | 1 | 2 | 1 | 3 | - | - | - | - | - | 1,0 | 7,0 |
69 | 2 | 1 | 2 | 1 | 2 | 2 | 5 | - | - | - | - | 2,0 | 5,0 |
70 | 5 | 5 | 4 | 4 | 4 | 0 | 0 | 0 | 3 | - | - | 4,0 | 17,0 |
Quickstep | |||||||||||||
62 | 6 | 6 | 5 | 4 | 5 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | - | 5,0 | 27,0 |
63 | 3 | 4 | 3 | 3 | 3 | 0 | 0 | 4 | - | - | - | 3,0 | 15,0 |
66 | 5 | 3 | 6 | 6 | 6 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 5 | 6,0 | 27,0 |
67 | 1 | 1 | 1 | 2 | 1 | 4 | - | - | - | - | - | 1,0 | 8,0 |
69 | 2 | 2 | 2 | 1 | 2 | 1 | 5 | - | - | - | - | 2,0 | 7,0 |
70 | 4 | 5 | 4 | 5 | 4 | 0 | 0 | 0 | 3 | - | - | 4,0 | 21,0 |
Wertungsrichter | |||||||||||||
A: Norman Beck (1. TC Ludwigsburg), B: Klaus Bucher (TSC Staufer-Residenz Waiblingen e.V.), D: Peter Lassocinski (1.TSC Kirchheim unter Teck e.V.), E: Carsten Wiethaup (TSC Rot-Weiß Öhringen), F: Horst Rukwid (TTK Grün-Gold Korntal-Münchingen) | |||||||||||||
Turnierleitung | |||||||||||||
TL: Petra Wiedhaup (TSC Rot-Weiß Öhringen), BS: Wolfgang Kolitsch (1. TC Ludwigsburg) |
Diese Liste wurde mit TopTurnier für Windows V6.5a erstellt.