Ehrenpreis der Kurverwaltung
Am 19.10.2013 im Kursaal Bad Mergentheim.Sen.III S Standard
Wertungstabelle Endrunde | ||||||||||||||
Nr. | Wertungsrichter | Ausrechnung | Platz | Summe | ||||||||||
A | B | C | D | E | 1. | 1.-2. | 1.-3. | 1.-4. | 1.-5. | 1.-6. | 1.-7. | |||
Langsamer Walzer | ||||||||||||||
2 | 2 | 7 | 4 | 4 | 3 | 0 | 1 | 2 | 4 | - | - | - | 3,0 | 3,0 |
3 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 5 | - | - | - | - | - | - | 1,0 | 1,0 |
7 | 7 | 6 | 6 | 6 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 4 | - | 6,0 | 6,0 |
11 | 5 | 3 | 3 | 5 | 4 | 0 | 0 | 2 | 3(10) | - | - | - | 4,0 | 4,0 |
12 | 4 | 4 | 7 | 3 | 6 | 0 | 0 | 1 | 3(11) | - | - | - | 5,0 | 5,0 |
14 | 6 | 5 | 5 | 7 | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | - | 7,0 | 7,0 |
15 | 3 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 | 4 | - | - | - | - | - | 2,0 | 2,0 |
Tango | ||||||||||||||
2 | 3 | 5 | 4 | 3 | 3 | 0 | 0 | 3 | - | - | - | - | 3,0 | 6,0 |
3 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 5 | - | - | - | - | - | - | 1,0 | 2,0 |
7 | 7 | 6 | 7 | 6 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | - | 6,0 | 12,0 |
11 | 4 | 3 | 3 | 5 | 4 | 0 | 0 | 2 | 4 | - | - | - | 4,0 | 8,0 |
12 | 5 | 4 | 5 | 4 | 5 | 0 | 0 | 0 | 2 | 5 | - | - | 5,0 | 10,0 |
14 | 6 | 7 | 6 | 7 | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 5 | 7,0 | 14,0 |
15 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 | 5 | - | - | - | - | - | 2,0 | 4,0 |
Wiener Walzer | ||||||||||||||
2 | 4 | 5 | 3 | 3 | 3 | 0 | 0 | 3 | - | - | - | - | 3,0 | 9,0 |
3 | 1 | 1 | 1 | 2 | 1 | 4 | - | - | - | - | - | - | 1,0 | 3,0 |
7 | 7 | 6 | 5 | 7 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | - | 6,0 | 18,0 |
11 | 3 | 3 | 4 | 5 | 5 | 0 | 0 | 2 | 3(10) | - | - | - | 4,0 | 12,0 |
12 | 5 | 4 | 6 | 4 | 4 | 0 | 0 | 0 | 3(12) | - | - | - | 5,0 | 15,0 |
14 | 6 | 7 | 7 | 6 | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 5 | 7,0 | 21,0 |
15 | 2 | 2 | 2 | 1 | 2 | 1 | 5 | - | - | - | - | - | 2,0 | 6,0 |
Slowfox | ||||||||||||||
2 | 3 | 6 | 4 | 3 | 3 | 0 | 0 | 3 | - | - | - | - | 3,0 | 12,0 |
3 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 5 | - | - | - | - | - | - | 1,0 | 4,0 |
7 | 7 | 5 | 7 | 6 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | - | 6,0 | 24,0 |
11 | 4 | 3 | 3 | 4 | 5 | 0 | 0 | 2 | 4 | - | - | - | 4,0 | 16,0 |
12 | 5 | 4 | 6 | 5 | 4 | 0 | 0 | 0 | 2 | 4 | - | - | 5,0 | 20,0 |
14 | 6 | 7 | 5 | 7 | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 5 | 7,0 | 28,0 |
15 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 | 5 | - | - | - | - | - | 2,0 | 8,0 |
Quickstep | ||||||||||||||
2 | 4 | 5 | 3 | 3 | 3 | 0 | 0 | 3 | - | - | - | - | 3,0 | 15,0 |
3 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 5 | - | - | - | - | - | - | 1,0 | 5,0 |
7 | 6 | 6 | 7 | 6 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | - | 6,0 | 30,0 |
11 | 3 | 3 | 4 | 5 | 4 | 0 | 0 | 2 | 4 | - | - | - | 4,0 | 20,0 |
12 | 5 | 4 | 5 | 4 | 5 | 0 | 0 | 0 | 2 | 5 | - | - | 5,0 | 25,0 |
14 | 7 | 7 | 6 | 7 | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 5 | 7,0 | 35,0 |
15 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 | 5 | - | - | - | - | - | 2,0 | 10,0 |
Wertungsrichter | ||||||||||||||
A: Albert Polch (Blau-Gold Saarlouis), B: Norbert Stier (TSC Baden-Baden e.V.), C: Frank Gebhardt (1.TSC Grün-Weiß Schwäbisch Hall), D: Uwe Wüstner (1.TC Rot-Gold Bayreuth e.V.), E: Harald Kraus (TSG der Fvgg Gammelsdorf) | ||||||||||||||
Turnierleitung | ||||||||||||||
TL: Jürgen Pässler (TC Rot-Gold Würzburg), BS: Hannelore Schleßmann (TSA des TV 1862 Bad Mergentheim e.V.) |
Diese Liste wurde mit TopTurnier für Windows V6.7b erstellt.