3. Qualifikationsturnier der TBW-Trophy der Senioren
Am 02.11.2013 in Leonberg-Gebersheim.Sen.I A Latein
Wertungstabelle Endrunde | |||||||||||||
Nr. | Wertungsrichter | Ausrechnung | Platz | Summe | |||||||||
H | O | R | S | T | 1. | 1.-2. | 1.-3. | 1.-4. | 1.-5. | 1.-6. | |||
Samba | |||||||||||||
200 | 2 | 2 | 5 | 3 | 3 | 0 | 2 | 4 | - | - | - | 2,0 | 2,0 |
201 | 1 | 1 | 3 | 1 | 1 | 4 | - | - | - | - | - | 1,0 | 1,0 |
205 | 6 | 4 | 6 | 5 | 6 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 5 | 6,0 | 6,0 |
207 | 5 | 3 | 1 | 4 | 5 | 1 | 1 | 2 | 3(8) | - | - | 4,0 | 4,0 |
208 | 3 | 6 | 2 | 2 | 4 | 0 | 2 | 3 | - | - | - | 3,0 | 3,0 |
209 | 4 | 5 | 4 | 6 | 2 | 0 | 1 | 1 | 3(10) | - | - | 5,0 | 5,0 |
Cha Cha | |||||||||||||
200 | 2 | 1 | 4 | 3 | 2 | 1 | 3 | - | - | - | - | 2,0 | 4,0 |
201 | 1 | 2 | 1 | 1 | 1 | 4 | - | - | - | - | - | 1,0 | 2,0 |
205 | 6 | 4 | 6 | 6 | 6 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 5 | 6,0 | 12,0 |
207 | 5 | 3 | 3 | 4 | 5 | 0 | 0 | 2 | 3 | - | - | 4,0 | 8,0 |
208 | 3 | 6 | 2 | 2 | 3 | 0 | 2 | 4 | - | - | - | 3,0 | 6,0 |
209 | 4 | 5 | 5 | 5 | 4 | 0 | 0 | 0 | 2 | 5 | - | 5,0 | 10,0 |
Rumba | |||||||||||||
200 | 2 | 3 | 4 | 2 | 2 | 0 | 3 | - | - | - | - | 2,0 | 6,0 |
201 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 5 | - | - | - | - | - | 1,0 | 3,0 |
205 | 6 | 4 | 6 | 6 | 6 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 5 | 6,0 | 18,0 |
207 | 5 | 2 | 3 | 4 | 5 | 0 | 1 | 2 | 3 | - | - | 4,0 | 12,0 |
208 | 3 | 6 | 2 | 3 | 3 | 0 | 1 | 4 | - | - | - | 3,0 | 9,0 |
209 | 4 | 5 | 5 | 5 | 4 | 0 | 0 | 0 | 2 | 5 | - | 5,0 | 15,0 |
Paso Doble | |||||||||||||
200 | 2 | 3 | 3 | 2 | 2 | 0 | 3 | - | - | - | - | 2,0 | 8,0 |
201 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 5 | - | - | - | - | - | 1,0 | 4,0 |
205 | 6 | 4 | 6 | 6 | 6 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 5 | 6,0 | 24,0 |
207 | 4 | 2 | 4 | 4 | 4 | 0 | 1 | 1 | 5 | - | - | 4,0 | 16,0 |
208 | 3 | 6 | 2 | 3 | 3 | 0 | 1 | 4 | - | - | - | 3,0 | 12,0 |
209 | 5 | 5 | 5 | 5 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | - | 5,0 | 20,0 |
Jive | |||||||||||||
200 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 | 5 | - | - | - | - | 2,0 | 10,0 |
201 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 5 | - | - | - | - | - | 1,0 | 5,0 |
205 | 6 | 4 | 6 | 6 | 6 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 5 | 6,0 | 30,0 |
207 | 4 | 3 | 3 | 3 | 3 | 0 | 0 | 4 | - | - | - | 3,0 | 19,0 |
208 | 3 | 6 | 4 | 4 | 4 | 0 | 0 | 1 | 4 | - | - | 4,0 | 16,0 |
209 | 5 | 5 | 5 | 5 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | - | 5,0 | 25,0 |
Wertungsrichter | |||||||||||||
H: Theo Damro (TSC Astoria Karlsruhe), O: Horst Kuhlmann (Blau-Gold-Gießen), R: Stephan Marz (TSG Bietigheim), S: Axel Möller (TSC Baden-Baden), T: Heidemarie Neuenfeldt (TSC Fischbach) | |||||||||||||
Turnierleitung | |||||||||||||
TL: Volker Kowollik (TSC Höfingen e.V.), BS: () |
Diese Liste wurde mit TopTurnier für Windows V7.4 erstellt.