3. Qualifikationsturnier der TBW-Trophy der Senioren
Am 02.11.2013 in Leonberg-Gebersheim.Sen.III B Standard
Wertungstabelle Endrunde | |||||||||||||
Nr. | Wertungsrichter | Ausrechnung | Platz | Summe | |||||||||
H | J | R | T | Y | 1. | 1.-2. | 1.-3. | 1.-4. | 1.-5. | 1.-6. | |||
Langsamer Walzer | |||||||||||||
305 | 1 | 3 | 1 | 2 | 1 | 3 | - | - | - | - | - | 1,0 | 1,0 |
306 | 4 | 5 | 5 | 4 | 5 | 0 | 0 | 0 | 2 | 5 | - | 4,0 | 4,0 |
308 | 6 | 4 | 6 | 5 | 4 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | - | 5,0 | 5,0 |
312 | 2 | 2 | 2 | 1 | 3 | 1 | 4 | - | - | - | - | 2,0 | 2,0 |
313 | 3 | 1 | 3 | 3 | 2 | 1 | 2 | 5 | - | - | - | 3,0 | 3,0 |
314 | 5 | 6 | 4 | 6 | 6 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 5 | 6,0 | 6,0 |
Tango | |||||||||||||
305 | 2 | 3 | 3 | 2 | 3 | 0 | 2 | 5 | - | - | - | 3,0 | 4,0 |
306 | 4 | 5 | 4 | 5 | 5 | 0 | 0 | 0 | 2 | 5 | - | 5,0 | 9,0 |
308 | 6 | 4 | 5 | 4 | 4 | 0 | 0 | 0 | 3 | - | - | 4,0 | 9,0 |
312 | 3 | 2 | 1 | 1 | 2 | 2 | 4 | - | - | - | - | 2,0 | 4,0 |
313 | 1 | 1 | 2 | 3 | 1 | 3 | - | - | - | - | - | 1,0 | 4,0 |
314 | 5 | 6 | 6 | 6 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 5 | 6,0 | 12,0 |
Wiener Walzer | |||||||||||||
305 | 1 | 3 | 4 | 3 | 2 | 1 | 2 | 4 | - | - | - | 3,0 | 7,0 |
306 | 4 | 5 | 3 | 4 | 5 | 0 | 0 | 1 | 3 | - | - | 4,0 | 13,0 |
308 | 6 | 4 | 6 | 5 | 4 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | - | 5,0 | 14,0 |
312 | 2 | 1 | 1 | 1 | 3 | 3 | - | - | - | - | - | 1,0 | 5,0 |
313 | 3 | 2 | 2 | 2 | 1 | 1 | 4 | - | - | - | - | 2,0 | 6,0 |
314 | 5 | 6 | 5 | 6 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 5 | 6,0 | 18,0 |
Slowfox | |||||||||||||
305 | 2 | 2 | 3 | 2 | 2 | 0 | 4 | - | - | - | - | 2,0 | 9,0 |
306 | 4 | 6 | 4 | 4 | 4 | 0 | 0 | 0 | 4 | - | - | 4,0 | 17,0 |
308 | 5 | 4 | 6 | 3 | 3 | 0 | 0 | 2 | 3 | - | - | 5,0 | 19,0 |
312 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 5 | - | - | - | - | - | 1,0 | 6,0 |
313 | 3 | 3 | 2 | 6 | 6 | 0 | 1 | 3 | - | - | - | 3,0 | 9,0 |
314 | 6 | 5 | 5 | 5 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | - | 6,0 | 24,0 |
Quickstep | |||||||||||||
305 | 2 | 3 | 2 | 3 | 3 | 0 | 2 | 5 | - | - | - | 3,0 | 12,0 |
306 | 5 | 5 | 5 | 5 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | - | 5,0 | 22,0 |
308 | 4 | 4 | 4 | 4 | 4 | 0 | 0 | 0 | 5 | - | - | 4,0 | 23,0 |
312 | 1 | 2 | 1 | 1 | 1 | 4 | - | - | - | - | - | 1,0 | 7,0 |
313 | 3 | 1 | 3 | 2 | 2 | 1 | 3 | - | - | - | - | 2,0 | 11,0 |
314 | 6 | 6 | 6 | 6 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 6,0 | 30,0 |
Wertungsrichter | |||||||||||||
H: Theo Damro (TSC Astoria Karlsruhe), J: Frank Gebhardt (1.TSC Grün-Weiß Schwäbisch Hall), R: Stephan Marz (TSG Bietigheim), T: Heidemarie Neuenfeldt (TSC Fischbach), Y: Udo Ulrich (TSC Rubin Saarlouis) | |||||||||||||
Turnierleitung | |||||||||||||
TL: Volker Kowollik (TSC Höfingen e.V.), BS: Jasmin Cavusoglu (TSC Höfingen e.V.) |
Diese Liste wurde mit TopTurnier für Windows V7.4 erstellt.