3. Qualifikationsturnier der TBW-Trophy der Senioren
Am 03.11.2013 in Leonberg-Gebersheim.Sen.I B Standard
Endergebnis | |||||||
Platz | Paar/Club | ||||||
Endrunde | LW | TG | WW | SL | QU | PZ | |
1. | Jens Pursche / Rosi Pursche (206) TSC Grün-Gold Heidelberg |
11122 1.0 |
11122 1.0 |
11111 1.0 |
11121 1.0 |
11122 1.0 |
5.0 |
2. | Thomas Czaja / Marion Obermann (204) TSG Marburg |
42411 2.0 |
32511 2.0 |
22522 2.0 |
42312 2.0 |
42411 2.0 |
10.0 |
3. | Jörg Krause / Julia Wenz (211) Schwarz-Weiß-Club Pforzheim |
23256 3.0 |
23245 3.0 |
34233 3.0 |
24233 3.0 |
24233 3.0 |
15.0 |
4. | Boris Rupperti / Dana Rupperti (223) TSA d. TUS Stuttgart 1867 |
36345 4.0 |
45434 4.0 |
43364 4.0 |
33455 4.0 |
33355 4.0 |
20.0 |
5. | Olaf Wittka / Tanja Bracht (203) Tanzsportclub Dortmund |
54534 5.0 |
54353 5.0 |
56445 5.0 |
55544 5.0 |
55544 5.0 |
25.0 |
6. | Rudolf Schrank / Sandra Viktoria Augst (216) TSC Astoria Stuttgart |
65663 6.0 |
66666 6.0 |
65656 6.0 |
66666 6.0 |
66666 6.0 |
30.0 |
1. Zwischenrunde | |||||||
7.-8. | Ingo Kohls / Dinah Kohls (210) | TSC Höfingen | |||||
7.-8. | Sven Sahling / Eve Sahling (212) | Tanz-Turnier-Club Savoy Norderstedt | |||||
9. | Hermann Münch / Diana Monika Lutz (221) | TSC Grün-Gold Heidelberg | |||||
10. | Oliver Schneider / Iris Buser (220) | TTZ Zürich | |||||
11. | Udo Günthner / Monika Erath (217) | Tanzsportzentrum Stuttgart-Feuerbach | |||||
12. | Thomas Wölfle / Maria Huber-Wölfle (205) | TSA d. Regensburger Turnerschaft | |||||
Vorrunde | |||||||
13.-14. | Heinz Seidl / Elvira Wimmer (207) | TSK Schwarz Weiss Wien | |||||
13.-14. | Heiko Wehr / Dr. Sabine Wehr (209) | TTC Rot-Weiß Freiburg | |||||
15. | Eric Scharnewski / Nicole Scharnewski (200) | Tanz-Sport-Gemeinschaft Hamm | |||||
16. | Oliver Christoph Schwarz / Dagmar Klunzinger (214) | Tanzsportzentrum Stuttgart-Feuerbach |
Wertungsrichter |
Horst Kuhlmann (Blau-Gold-Gießen), Heidemarie Neuenfeldt (TSC Fischbach), Sylvia Peklo-Kuhlmann (Rot-Weiß-Gießen), Kay Röhrig (TSC Metropol Hofheim), Manfred Lange (TSC Astoria Karlsruhe) |
Turnierleitung |
TL: Werner Stucky (TSC Höfingen e.V.), BS: TSC Höfingen e.V. (TSC Höfingen e.V.) |
Diese Liste wurde mit TopTurnier für Windows V7.4 erstellt.