3. Qualifikationsturnier der TBW-Trophy der Senioren
Am 03.11.2013 in Leonberg-Gebersheim.Sen.I C Standard
Wertungstabelle Endrunde | ||||||||||||||
Nr. | Wertungsrichter | Ausrechnung | Platz | Summe | ||||||||||
D | M | Y | AC | AN | 1. | 1.-2. | 1.-3. | 1.-4. | 1.-5. | 1.-6. | 1.-7. | |||
Langsamer Walzer | ||||||||||||||
100 | 1 | 1 | 1 | 2 | 1 | 4 | - | - | - | - | - | - | 1,0 | 1,0 |
106 | 5 | 7 | 3 | 5 | 6 | 0 | 0 | 1 | 1 | 3 | - | - | 5,0 | 5,0 |
110 | 3 | 5 | 7 | 3 | 2 | 0 | 1 | 3 | - | - | - | - | 3,0 | 3,0 |
111 | 6 | 3 | 6 | 7 | 5 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 4 | - | 6,0 | 6,0 |
112 | 7 | 6 | 5 | 6 | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | - | 7,0 | 7,0 |
116 | 2 | 2 | 2 | 1 | 3 | 1 | 4 | - | - | - | - | - | 2,0 | 2,0 |
118 | 4 | 4 | 4 | 4 | 4 | 0 | 0 | 0 | 5 | - | - | - | 4,0 | 4,0 |
Tango | ||||||||||||||
100 | 1 | 1 | 2 | 2 | 1 | 3 | - | - | - | - | - | - | 1,0 | 2,0 |
106 | 5 | 6 | 4 | 5 | 6 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | - | - | 5,0 | 10,0 |
110 | 4 | 3 | 7 | 3 | 3 | 0 | 0 | 3 | - | - | - | - | 3,0 | 6,0 |
111 | 7 | 5 | 6 | 7 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3(16) | - | 6,0 | 12,0 |
112 | 6 | 7 | 5 | 6 | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3(17) | - | 7,0 | 14,0 |
116 | 2 | 2 | 1 | 1 | 2 | 2 | 5 | - | - | - | - | - | 2,0 | 4,0 |
118 | 3 | 4 | 3 | 4 | 4 | 0 | 0 | 2 | 5 | - | - | - | 4,0 | 8,0 |
Slowfox | ||||||||||||||
100 | 1 | 1 | 1 | 2 | 1 | 4 | - | - | - | - | - | - | 1,0 | 3,0 |
106 | 5 | 6 | 5 | 6 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 5 | - | 6,0 | 16,0 |
110 | 6 | 3 | 7 | 4 | 3 | 0 | 0 | 2 | 3 | - | - | - | 4,0 | 10,0 |
111 | 4 | 5 | 4 | 7 | 7 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | - | - | 5,0 | 17,0 |
112 | 7 | 7 | 6 | 5 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | - | 7,0 | 21,0 |
116 | 2 | 2 | 2 | 1 | 2 | 1 | 5 | - | - | - | - | - | 2,0 | 6,0 |
118 | 3 | 4 | 3 | 3 | 4 | 0 | 0 | 3 | - | - | - | - | 3,0 | 11,0 |
Quickstep | ||||||||||||||
100 | 1 | 1 | 2 | 2 | 1 | 3 | - | - | - | - | - | - | 1,0 | 4,0 |
106 | 4 | 6 | 3 | 7 | 5 | 0 | 0 | 1 | 2 | 3(12) | - | - | 5,0 | 21,0 |
110 | 3 | 4 | 7 | 3 | 3 | 0 | 0 | 3 | - | - | - | - | 3,0 | 13,0 |
111 | 7 | 5 | 5 | 5 | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3(15) | - | - | 6,0 | 23,0 |
112 | 6 | 7 | 6 | 6 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | - | 7,0 | 28,0 |
116 | 2 | 2 | 1 | 1 | 2 | 2 | 5 | - | - | - | - | - | 2,0 | 8,0 |
118 | 5 | 3 | 4 | 4 | 4 | 0 | 0 | 1 | 4 | - | - | - | 4,0 | 15,0 |
Wertungsrichter | ||||||||||||||
D: Jacqueline Cavusoglu (TSC Höfingen e.V.), M: Harald Gneiting (1. TSC Kirchheim u. Teck), Y: Udo Ulrich (TSC Rubin Saarlouis), AC: Jörg Gutmann (TSC Rot Weiß Casino Mainz), AN: Kim Weber (TanzZentrum Ludwigshafen) | ||||||||||||||
Turnierleitung | ||||||||||||||
TL: Werner Stucky (TSC Höfingen e.V.), BS: Philipp Hasselwender (SWC Esslingen) |
Diese Liste wurde mit TopTurnier für Windows V7.4 erstellt.