3. Qualifikationsturnier der TBW-Trophy der Senioren
Am 03.11.2013 in Leonberg-Gebersheim.Sen.I S Latein
Wertungstabelle Endrunde | |||||||||||||
Nr. | Wertungsrichter | Ausrechnung | Platz | Summe | |||||||||
U | V | Y | AH | AI | 1. | 1.-2. | 1.-3. | 1.-4. | 1.-5. | 1.-6. | |||
Samba | |||||||||||||
300 | 6 | 5 | 5 | 3 | 3 | 0 | 0 | 2 | 2 | 4(16) | - | 5,0 | 5,0 |
301 | 5 | 6 | 1 | 4 | 5 | 1 | 1 | 1 | 2 | 4(15) | - | 4,0 | 4,0 |
302 | 3 | 4 | 2 | 5 | 4 | 0 | 1 | 2 | 4 | - | - | 3,0 | 3,0 |
303 | 2 | 3 | 6 | 6 | 6 | 0 | 1 | 2 | 2 | 2 | 5 | 6,0 | 6,0 |
304 | 4 | 2 | 3 | 1 | 1 | 2 | 3 | - | - | - | - | 2,0 | 2,0 |
305 | 1 | 1 | 4 | 2 | 2 | 2 | 4 | - | - | - | - | 1,0 | 1,0 |
Cha Cha | |||||||||||||
300 | 6 | 5 | 6 | 4 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 3(11) | - | 6,0 | 11,0 |
301 | 4 | 6 | 1 | 3 | 5 | 1 | 1 | 2 | 3 | - | - | 4,0 | 8,0 |
302 | 3 | 4 | 2 | 5 | 3 | 0 | 1 | 3 | - | - | - | 3,0 | 6,0 |
303 | 2 | 3 | 5 | 6 | 6 | 0 | 1 | 2 | 2 | 3(10) | - | 5,0 | 11,0 |
304 | 5 | 1 | 3 | 1 | 1 | 3 | - | - | - | - | - | 1,0 | 3,0 |
305 | 1 | 2 | 4 | 2 | 4 | 1 | 3 | - | - | - | - | 2,0 | 3,0 |
Rumba | |||||||||||||
300 | 6 | 6 | 6 | 4 | 4 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 5 | 6,0 | 17,0 |
301 | 3 | 5 | 2 | 3 | 6 | 0 | 1 | 3 | - | - | - | 3,0 | 11,0 |
302 | 4 | 4 | 3 | 5 | 2 | 0 | 1 | 2 | 4 | - | - | 4,0 | 10,0 |
303 | 2 | 3 | 5 | 6 | 5 | 0 | 1 | 2 | 2 | 4 | - | 5,0 | 16,0 |
304 | 5 | 2 | 1 | 1 | 1 | 3 | - | - | - | - | - | 1,0 | 4,0 |
305 | 1 | 1 | 4 | 2 | 3 | 2 | 3 | - | - | - | - | 2,0 | 5,0 |
Paso Doble | |||||||||||||
300 | 6 | 5 | 6 | 4 | 4 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | - | 6,0 | 23,0 |
301 | 3 | 6 | 2 | 3 | 6 | 0 | 1 | 3 | - | - | - | 3,0 | 14,0 |
302 | 5 | 4 | 3 | 6 | 3 | 0 | 0 | 2 | 3(10) | - | - | 5,0 | 15,0 |
303 | 2 | 3 | 4 | 5 | 5 | 0 | 1 | 2 | 3(9) | - | - | 4,0 | 20,0 |
304 | 4 | 1 | 1 | 1 | 1 | 4 | - | - | - | - | - | 1,0 | 5,0 |
305 | 1 | 2 | 5 | 2 | 2 | 1 | 4 | - | - | - | - | 2,0 | 7,0 |
Jive | |||||||||||||
300 | 5 | 6 | 6 | 4 | 4 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | - | 6,0 | 29,0 |
301 | 3 | 5 | 1 | 3 | 5 | 1 | 1 | 3 | - | - | - | 3,0 | 17,0 |
302 | 6 | 4 | 3 | 6 | 3 | 0 | 0 | 2 | 3(10) | - | - | 5,0 | 20,0 |
303 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 0 | 1 | 2 | 3(9) | - | - | 4,0 | 24,0 |
304 | 4 | 2 | 2 | 1 | 1 | 2 | 4(6) | 4(6) | 5 | - | - | 1,0 | 6,0 |
305 | 1 | 1 | 5 | 2 | 2 | 2 | 4(6) | 4(6) | 4 | - | - | 2,0 | 9,0 |
Wertungsrichter | |||||||||||||
U: Sylvia Peklo-Kuhlmann (Rot-Weiß-Gießen), V: Kay Röhrig (TSC Metropol Hofheim), Y: Udo Ulrich (TSC Rubin Saarlouis), AH: Heidelinde Oser (TSC Rot-Weiß Öhringen e.V.), AI: Alexander Raith (TTC München) | |||||||||||||
Turnierleitung | |||||||||||||
TL: Werner Stucky (TSC Höfingen e.V.), BS: Thomas Kienzle (TSC Astoria Stuttgart) |
Diese Liste wurde mit TopTurnier für Windows V7.4 erstellt.