Botafe 2014
Am 06.04.2014 in FN-Ettenkirch.Sen.IV S Standard
Endergebnis | |||||||
Platz | Paar/Club | ||||||
Endrunde | LW | TG | WW | SL | QU | PZ | |
1. | Karl-Heinz Haugut / Gabriele Haugut (419) TSC Rot-Gold-Casino Nürnberg |
21141 1.0 |
11121 1.0 |
12221 2.0 |
12121 1.0 |
12121 1.0 |
6.0 |
2. | Friedhelm Bender / Rose-Maria Bender (402) Tanzsport-Zentrum Mosbach |
32314 2.0 |
32213 2.0 |
21112 1.0 |
21212 2.0 |
21213 2.0 |
9.0 |
3. | Erich Fenster / Beate Fenster (405) Tanzsportclub 71 Bad Wörishofen |
13462 3.0 |
23462 3.0 |
33453 3.0 |
33453 3.0 |
33332 3.0 |
15.0 |
4. | Georg Reiher / Elisabeth Reiher (413) TSA TTC d. TSV 1861 Mainburg |
46255 5.0 |
46355 4.5 |
46364 4.0 |
46364 4.0 |
56454 5.0 |
22.5 |
5. | Franz Schweiger / Kordula Pfau (414) TSA d. TSV Eintracht Karlsfeld |
65523 4.0 |
65534 4.5 |
65535 5.0 |
65545 5.0 |
65566 6.0 |
24.5 |
6. | Heinz Cierpka / Margret Cierpka (404) TC Schwarz-Weiß Reutlingen |
54636 6.0 |
54646 6.0 |
54646 6.0 |
54636 6.0 |
44645 4.0 |
28.0 |
1. Zwischenrunde | |||||||
7. | Otto Bertsch / Hildegard Bertsch (403) | TSC Illingen | |||||
8. | Gerhard Delvendahl / Borghild Delvendahl (420) | MTSC Müllheim / Baden | |||||
9. | Dr. Jörg Hack / Dr. Elke Hack-Unterkircher (406) | TSA d. TV Stockdorf 1911 | |||||
10. | Jan Pincsek / Edith Carder-Pincsek (416) | VTSC Casino Dornbirn | |||||
11. | Bernd-Rainer Jäger / Mechthild Jäger (410) | TanzSportClub Rödermark | |||||
12. | Herbert Bauer / Sylvilyn Bauer (401) | TSC Rondo im TSV Haar | |||||
Vorrunde | |||||||
13.-14. | Horst Heinrich / Edith Heinrich (407) | TTC Rot-Gold Tübingen | |||||
13.-14. | Hermann Herzog / Isolde Herzog (408) | TSC Dance & Lifestyle Salzburg | |||||
15. | Günter Stratz / Ina Heinrich (415) | TSC Blau-Weiß Waldshut | |||||
16. | Karl Kaltenbrunner / Brunhilde Kaltenbrunner (418) | TSC Savoy München | |||||
17. | Doca Mitic / Gordana Mitic (411) | ATC 'Graf Zeppelin' Friedrichshafen | |||||
18. | Josef Rath / Sieglinde Rath (412) | TSC Unterschleißheim | |||||
19. | Ernst Koehler / Marianne Koehler (417) | TSC Rot-Gold-Casino Nürnberg |
Wertungsrichter |
Beck, Konrad (TTC Rot-Weiß Freiburg), Günther, Volker (TSA d. TSV Schmiden), Klöpfer, Karl (Blau-Gold-Casino München), Simon, Sigrid (TSC Kurpfalz Brühl), Wendig, Udo (TSC dancepoint Königsbrunn) |
Turnierleitung |
TL: Kosch, Jürgen (ATC Graf Zeppelin Friedrichshafen), BS: Blauert, Gerhard (ATC Graf Zeppelin Friedrichshafen) |
Diese Liste wurde mit TopTurnier für Windows V7.5 erstellt.