Botafe 2014
Am 06.04.2014 in FN-Ettenkirch.Sen.IV S Standard
Wertungstabelle Gesamt | |||||||||||||||
Anzahl Teilnehmer: 19 | Startnummer | ||||||||||||||
Wertungsrichter | 401 | 402 | 403 | 404 | 405 | 406 | 407 | 408 | 410 | 411 | 412 | 413 | 414 | 415 | 416 |
A) Beck, Konrad C) Günther, Volker D) Klöpfer, Karl F) Simon, Sigrid I) Wendig, Udo |
4 0 5 4 5 |
5 5 5 5 5 |
5 5 4 5 5 |
5 5 5 5 4 |
5 5 5 5 5 |
5 5 5 3 5 |
2 1 1 4 2 |
3 2 4 0 1 |
3 2 1 4 3 |
1 2 1 2 0 |
0 0 1 2 1 |
4 5 5 5 5 |
5 5 5 5 5 |
4 0 2 2 0 |
2 0 4 3 5 |
Ergebnis der Vorrunde | 18 | 25 | 24 | 24 | 25 | 23 | 10 | 10 | 13 | 6 | 4 | 24 | 25 | 8 | 14 |
Qualifiziert für die 1. Zwischenrunde | X | X | X | X | X | X | X | X | X | X | |||||
A) Beck, Konrad C) Günther, Volker D) Klöpfer, Karl F) Simon, Sigrid I) Wendig, Udo |
0 0 0 0 0 |
5 5 0 5 5 |
5 3 0 5 5 |
4 5 5 5 3 |
5 5 5 5 5 |
5 3 0 2 3 |
0 0 0 1 0 |
4 4 5 5 5 |
2 5 5 5 5 |
0 0 0 0 4 |
|||||
Ergebnis der 1. Zwischenrunde | 0 | 20 | 18 | 22 | 25 | 13 | 1 | 23 | 22 | 4 | |||||
Qualifiziert für die Endrunde | X | X | X | X | X | ||||||||||
Addition Endrunde | 9,0 | 28,0 | 15,0 | 22,5 | 24,5 | ||||||||||
Startnummer | 401 | 402 | 403 | 404 | 405 | 406 | 407 | 408 | 410 | 411 | 412 | 413 | 414 | 415 | 416 |
Platz von Platz bis |
12 |
2 |
7 |
6 |
3 |
9 |
13 14 |
13 14 |
11 |
17 |
18 |
4 |
5 |
15 |
10 |
Aufstiegspunkte | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Wertungstabelle Gesamt | |||||||||||||||
Anzahl Teilnehmer: 19 | Startnummer | ||||||||||||||
Wertungsrichter | 417 | 418 | 419 | 420 | |||||||||||
A) Beck, Konrad C) Günther, Volker D) Klöpfer, Karl F) Simon, Sigrid I) Wendig, Udo |
0 0 0 0 0 |
0 2 2 0 3 |
5 5 5 5 5 |
5 5 5 5 5 |
|||||||||||
Ergebnis der Vorrunde | 0 | 7 | 25 | 25 | |||||||||||
Qualifiziert für die 1. Zwischenrunde | X | X | |||||||||||||
A) Beck, Konrad C) Günther, Volker D) Klöpfer, Karl F) Simon, Sigrid I) Wendig, Udo |
5 5 5 5 5 |
5 5 5 1 0 |
|||||||||||||
Ergebnis der 1. Zwischenrunde | 25 | 16 | |||||||||||||
Qualifiziert für die Endrunde | X | ||||||||||||||
Addition Endrunde | 6,0 | ||||||||||||||
Startnummer | 417 | 418 | 419 | 420 | |||||||||||
Platz von Platz bis |
19 |
16 |
1 |
8 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Aufstiegspunkte | - | - | - | - |
Wertungsrichter |
Beck, Konrad (TTC Rot-Weiß Freiburg), Günther, Volker (TSA d. TSV Schmiden), Klöpfer, Karl (Blau-Gold-Casino München), Simon, Sigrid (TSC Kurpfalz Brühl), Wendig, Udo (TSC dancepoint Königsbrunn) |
Turnierleitung |
TL: Kosch, Jürgen (ATC Graf Zeppelin Friedrichshafen), BS: Blauert, Gerhard (ATC Graf Zeppelin Friedrichshafen) |
Diese Liste wurde mit TopTurnier für Windows V7.5 erstellt.