Hgr C Lat
Am 25.10.2015 in Heilbronn-Sontheim.Hgr. C Latein
Wertungstabelle Gesamt | |||||||||||||||
Anzahl Teilnehmer: 17 | Startnummer | ||||||||||||||
Wertungsrichter | 17 | 24 | 28 | 37 | 49 | 76 | 100 | 110 | 111 | 119 | 122 | 125 | 131 | 136 | 144 |
F) Alexandra Gassner J) Joachim Maurus K) Markus Mößner N) Dr. Andreas Schwörer P) Stefanie Klötzl |
2 3 0 1 1 |
3 4 1 3 2 |
0 1 0 0 0 |
4 1 1 1 0 |
3 3 3 2 2 |
2 3 3 3 2 |
4 4 4 4 4 |
2 4 4 4 4 |
2 1 3 4 0 |
4 4 4 4 4 |
4 2 4 4 4 |
0 1 0 0 0 |
2 4 4 4 4 |
2 4 4 4 4 |
2 1 3 2 1 |
Ergebnis der Vorrunde | 7 | 13 | 1 | 7 | 13 | 13 | 20 | 18 | 10 | 20 | 18 | 1 | 18 | 18 | 9 |
Qualifiziert für die 1. Zwischenrunde | X | X | X | X | X | X | X | X | X | X | X | ||||
F) Alexandra Gassner J) Joachim Maurus K) Markus Mößner N) Dr. Andreas Schwörer P) Stefanie Klötzl |
1 0 1 0 0 |
3 1 3 0 0 |
0 0 1 4 0 |
4 4 3 4 4 |
3 4 3 0 4 |
0 0 0 0 0 |
3 4 3 4 4 |
4 2 4 4 4 |
2 3 2 2 0 |
1 4 3 4 4 |
1 2 4 0 0 |
||||
Ergebnis der 1. Zwischenrunde | 2 | 7 | 5 | 19 | 14 | 0 | 18 | 18 | 9 | 16 | 7 | ||||
Qualifiziert für die Endrunde | X | X | X | X | X | ||||||||||
Addition Endrunde | 12,5 | 23,0 | 12,5 | 4,0 | 21,0 | ||||||||||
Startnummer | 17 | 24 | 28 | 37 | 49 | 76 | 100 | 110 | 111 | 119 | 122 | 125 | 131 | 136 | 144 |
Platz von Platz bis |
13 14 |
11 |
15 17 |
13 14 |
8 9 |
10 |
3 |
6 |
12 |
4 |
1 |
15 17 |
7 |
5 |
8 9 |
Aufstiegspunkte | 3 | 6 | 0 | 3 | 8 | 7 | 14 | 11 | 5 | 13 | 16 | 0 | 10 | 12 | 8 |
Wertungstabelle Gesamt | |||||||||||||||
Anzahl Teilnehmer: 17 | Startnummer | ||||||||||||||
Wertungsrichter | 156 | 157 | |||||||||||||
F) Alexandra Gassner J) Joachim Maurus K) Markus Mößner N) Dr. Andreas Schwörer P) Stefanie Klötzl |
4 4 4 3 4 |
0 0 0 1 0 |
|||||||||||||
Ergebnis der Vorrunde | 19 | 1 | |||||||||||||
Qualifiziert für die 1. Zwischenrunde | X | ||||||||||||||
F) Alexandra Gassner J) Joachim Maurus K) Markus Mößner N) Dr. Andreas Schwörer P) Stefanie Klötzl |
4 0 4 4 4 |
||||||||||||||
Ergebnis der 1. Zwischenrunde | 16 | ||||||||||||||
Qualifiziert für die Endrunde | X | ||||||||||||||
Addition Endrunde | 11,0 | ||||||||||||||
Startnummer | 156 | 157 | |||||||||||||
Platz von Platz bis |
2 |
15 17 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Aufstiegspunkte | 15 | 0 |
Wertungsrichter |
Alexandra Gassner (ATC Blau-Gold Heilbronn), Joachim Maurus (TSC Rot-Weiß Böblingen), Markus Mößner (TSC Astoria Stuttgart), Dr. Andreas Schwörer (Casino Club Cannstatt), Stefanie Klötzl (TSC Residenz Ludwigsburg) |
Turnierleitung |
TL: Siegfried Schropp (ATC Blau-Gold in der TSG 1845 Heilbronn), BS: Lothar Zeyer (ATC Blau-Gold in der TSG 1845 Heilbronn) |
Diese Liste wurde mit TopTurnier für Windows V8.0c erstellt.