TBW Trophy
Am 17.04.2016 in Karlsruhe.Hgr. C Latein
Wertungstabelle Gesamt | |||||||||||||||
Anzahl Teilnehmer: 23 | Startnummer | ||||||||||||||
Wertungsrichter | 185 | 186 | 187 | 188 | 189 | 191 | 193 | 194 | 195 | 197 | 198 | 199 | 200 | 202 | 203 |
L) Günther Müller AA) Hans Cölle AB) Dominik Flaig AC) Rudolf Gallus-Groß AF) Maria Schulle |
0 4 0 4 0 |
3 1 4 3 4 |
0 1 0 0 1 |
4 4 4 4 4 |
4 3 4 1 1 |
4 4 4 3 1 |
4 4 4 4 4 |
1 3 4 2 2 |
4 4 0 2 2 |
4 4 4 1 3 |
2 0 4 2 4 |
4 3 4 0 1 |
0 1 4 0 0 |
0 0 4 4 2 |
0 2 0 0 3 |
Ergebnis der Vorrunde | 8 | 15 | 2 | 20 | 13 | 16 | 20 | 12 | 12 | 16 | 12 | 12 | 5 | 10 | 5 |
Qualifiziert für die 1. Zwischenrunde | X | X | X | X | X | X | X | X | X | X | |||||
L) Günther Müller AA) Hans Cölle AB) Dominik Flaig AC) Rudolf Gallus-Groß AF) Maria Schulle |
0 0 0 0 2 |
4 4 0 4 4 |
1 2 4 0 2 |
4 4 4 4 0 |
4 4 2 4 4 |
0 3 0 0 0 |
3 2 0 0 1 |
4 4 4 2 4 |
0 3 4 2 4 |
4 4 4 2 0 |
|||||
Ergebnis der 1. Zwischenrunde | 2 | 16 | 9 | 16 | 18 | 3 | 6 | 18 | 13 | 14 | |||||
Qualifiziert für die 2. Zwischenrunde | X | X | X | X | X | X | |||||||||
L) Günther Müller AA) Hans Cölle AB) Dominik Flaig AC) Rudolf Gallus-Groß AF) Maria Schulle |
4 4 0 4 4 |
4 4 4 2 0 |
4 4 4 4 2 |
1 3 0 0 0 |
0 1 4 0 4 |
0 1 4 0 0 |
|||||||||
Ergebnis der 2. Zwischenrunde | 16 | 14 | 18 | 4 | 9 | 5 | |||||||||
Qualifiziert für die Endrunde | X | X | X | ||||||||||||
Addition Endrunde | 8,0 | 17,0 | 13,0 | ||||||||||||
Startnummer | 185 | 186 | 187 | 188 | 189 | 191 | 193 | 194 | 195 | 197 | 198 | 199 | 200 | 202 | 203 |
Platz von Platz bis |
19 20 |
16 |
23 |
2 |
13 |
4 |
3 |
15 |
14 |
12 |
9 |
11 |
21 22 |
18 |
21 22 |
Aufstiegspunkte | 3 | 7 | 0 | 20 | 10 | 19 | 20 | 8 | 9 | 11 | 14 | 12 | 1 | 5 | 1 |
Wertungstabelle Gesamt | |||||||||||||||
Anzahl Teilnehmer: 23 | Startnummer | ||||||||||||||
Wertungsrichter | 204 | 206 | 207 | 208 | 210 | 211 | 213 | 214 | |||||||
L) Günther Müller AA) Hans Cölle AB) Dominik Flaig AC) Rudolf Gallus-Groß AF) Maria Schulle |
0 1 4 2 1 |
4 3 4 4 4 |
0 3 0 4 4 |
1 3 4 2 2 |
4 4 0 4 4 |
4 4 4 4 4 |
4 3 0 4 4 |
4 1 0 4 4 |
|||||||
Ergebnis der Vorrunde | 8 | 19 | 11 | 12 | 16 | 20 | 15 | 13 | |||||||
Qualifiziert für die 1. Zwischenrunde | X | X | X | X | X | X | |||||||||
L) Günther Müller AA) Hans Cölle AB) Dominik Flaig AC) Rudolf Gallus-Groß AF) Maria Schulle |
4 3 4 4 4 |
0 2 4 4 3 |
4 3 0 4 4 |
4 4 3 4 4 |
4 2 4 4 4 |
4 0 0 4 4 |
|||||||||
Ergebnis der 1. Zwischenrunde | 19 | 13 | 15 | 19 | 18 | 12 | |||||||||
Qualifiziert für die 2. Zwischenrunde | X | X | X | X | X | X | |||||||||
L) Günther Müller AA) Hans Cölle AB) Dominik Flaig AC) Rudolf Gallus-Groß AF) Maria Schulle |
4 3 4 4 4 |
0 4 4 3 2 |
3 2 0 4 4 |
2 4 4 3 4 |
4 2 0 4 4 |
4 0 0 0 4 |
|||||||||
Ergebnis der 2. Zwischenrunde | 19 | 13 | 13 | 17 | 14 | 8 | |||||||||
Qualifiziert für die Endrunde | X | X | X | ||||||||||||
Addition Endrunde | 4,0 | 19,0 | 23,0 | ||||||||||||
Startnummer | 204 | 206 | 207 | 208 | 210 | 211 | 213 | 214 | |||||||
Platz von Platz bis |
19 20 |
1 |
17 |
7 8 |
7 8 |
5 |
6 |
10 |
|
|
|
|
|
|
|
Aufstiegspunkte | 3 | 20 | 6 | 15 | 15 | 18 | 17 | 13 |
Wertungsrichter |
Günther Müller (TC Staufen), Hans Cölle (Schwarz-Weiß-Club, Esslingen), Dominik Flaig (Casino Club Cannstatt), Rudolf Gallus-Groß (TSC Sibylla Ettlingen), Maria Schulle (TSC Rot-Gold-Casino Nürnberg) |
Turnierleitung |
TL: Dieter Köpf (TSC Astoria Karlsruhe), BS: Kerstin Brodesser (TSC Astoria Karlsruhe) |
Diese Liste wurde mit TopTurnier für Windows V8.0 erstellt.