TBW-Trophy 2016 - Samstag
Am 11.06.2016 in Rommelstraße 3A, 70376 Stuttgart.Hgr. D Standard
Wertungstabelle Endrunde | ||||||||||||||
Nr. | Wertungsrichter | Ausrechnung | Platz | Summe | ||||||||||
F | N | Q | U | X | 1. | 1.-2. | 1.-3. | 1.-4. | 1.-5. | 1.-6. | 1.-7. | |||
Langsamer Walzer | ||||||||||||||
102 | 2 | 1 | 1 | 5 | 2 | 2 | 4 | - | - | - | - | - | 2,0 | 2,0 |
104 | 5 | 5 | 5 | 4 | 3 | 0 | 0 | 1 | 2 | 5 | - | - | 5,0 | 5,0 |
105 | 1 | 3 | 4 | 1 | 1 | 3 | - | - | - | - | - | - | 1,0 | 1,0 |
111 | 6 | 4 | 7 | 6 | 6 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 4 | - | 6,0 | 6,0 |
113 | 3 | 2 | 2 | 2 | 7 | 0 | 3 | - | - | - | - | - | 3,0 | 3,0 |
114 | 7 | 6 | 3 | 7 | 5 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 3 | - | 7,0 | 7,0 |
115 | 4 | 7 | 6 | 3 | 4 | 0 | 0 | 1 | 3 | - | - | - | 4,0 | 4,0 |
Tango | ||||||||||||||
102 | 2 | 1 | 1 | 3 | 1 | 3 | - | - | - | - | - | - | 1,0 | 3,0 |
104 | 5 | 5 | 4 | 6 | 4 | 0 | 0 | 0 | 2 | 4 | - | - | 5,0 | 10,0 |
105 | 1 | 3 | 3 | 1 | 2 | 2 | 3(4) | - | - | - | - | - | 2,0 | 3,0 |
111 | 6 | 4 | 7 | 5 | 7 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 3(15) | - | 6,0 | 12,0 |
113 | 3 | 2 | 2 | 2 | 6 | 0 | 3(6) | - | - | - | - | - | 3,0 | 6,0 |
114 | 7 | 6 | 5 | 7 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3(16) | - | 7,0 | 14,0 |
115 | 4 | 7 | 6 | 4 | 3 | 0 | 0 | 1 | 3 | - | - | - | 4,0 | 8,0 |
Quickstep | ||||||||||||||
102 | 2 | 1 | 1 | 2 | 1 | 3 | - | - | - | - | - | - | 1,0 | 4,0 |
104 | 4 | 6 | 5 | 7 | 4 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3(13) | 4(19) | 5(26) | 5,5 | 15,5 |
105 | 1 | 3 | 3 | 1 | 2 | 2 | 3 | - | - | - | - | - | 2,0 | 5,0 |
111 | 6 | 5 | 7 | 5 | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | - | 7,0 | 19,0 |
113 | 3 | 2 | 2 | 3 | 6 | 0 | 2 | 4 | - | - | - | - | 3,0 | 9,0 |
114 | 7 | 4 | 4 | 6 | 5 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3(13) | 4(19) | 5(26) | 5,5 | 19,5 |
115 | 5 | 7 | 6 | 4 | 3 | 0 | 0 | 1 | 2 | 3(12) | - | - | 4,0 | 12,0 |
Wertungsrichter | ||||||||||||||
F: Angelika Lieb (TSZ Stuttgart Feuerbach), N: Rudolf Gallus-Groß (TSC Sibylla Ettlingen), Q: Emanuil Karakatsanis (Badenia Weinheim), U: Klaus Simon (TSC Grün-Gold Casino Ludwigshafen), X: Dominik Flaig (TSC Astoria Stuttgart) | ||||||||||||||
Turnierleitung | ||||||||||||||
TL: Dieter Köpf (TSC Astoria Karlsruhe), BS: Thilo Nast (Casino Club Cannstatt) |
Diese Liste wurde mit TopTurnier für Windows V8.2 erstellt.