TBW-Trophy 2016 - Sonntag
Am 12.06.2016 in Rommelstraße 3A, 70376 Stuttgart.Hgr. C Latein
Wertungstabelle Endrunde | |||||||||||||
Nr. | Wertungsrichter | Ausrechnung | Platz | Summe | |||||||||
C | H | I | M | Q | 1. | 1.-2. | 1.-3. | 1.-4. | 1.-5. | 1.-6. | |||
Samba | |||||||||||||
121 | 6 | 4 | 3 | 6 | 4 | 0 | 0 | 1 | 3(11) | - | - | 5,0 | 5,0 |
126 | 3 | 2 | 2 | 2 | 3 | 0 | 3 | - | - | - | - | 2,0 | 2,0 |
138 | 2 | 1 | 5 | 1 | 1 | 3 | - | - | - | - | - | 1,0 | 1,0 |
142 | 1 | 3 | 4 | 5 | 5 | 1 | 1 | 2 | 3(8) | - | - | 4,0 | 4,0 |
144 | 4 | 5 | 6 | 4 | 6 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | - | 6,0 | 6,0 |
145 | 5 | 6 | 1 | 3 | 2 | 1 | 2 | 3 | - | - | - | 3,0 | 3,0 |
Cha Cha | |||||||||||||
121 | 6 | 3 | 4 | 4 | 4 | 0 | 0 | 1 | 4 | - | - | 4,0 | 9,0 |
126 | 2 | 2 | 2 | 2 | 3 | 0 | 4 | - | - | - | - | 2,0 | 4,0 |
138 | 1 | 1 | 3 | 1 | 1 | 4 | - | - | - | - | - | 1,0 | 2,0 |
142 | 3 | 4 | 5 | 5 | 6 | 0 | 0 | 1 | 2 | 4 | - | 5,0 | 9,0 |
144 | 4 | 6 | 6 | 6 | 5 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 5 | 6,0 | 12,0 |
145 | 5 | 5 | 1 | 3 | 2 | 1 | 2 | 3 | - | - | - | 3,0 | 6,0 |
Rumba | |||||||||||||
121 | 6 | 4 | 4 | 4 | 4 | 0 | 0 | 0 | 4 | - | - | 4,0 | 13,0 |
126 | 2 | 2 | 2 | 2 | 3 | 0 | 4 | - | - | - | - | 2,0 | 6,0 |
138 | 1 | 1 | 3 | 1 | 1 | 4 | - | - | - | - | - | 1,0 | 3,0 |
142 | 3 | 5 | 5 | 5 | 6 | 0 | 0 | 1 | 1 | 4 | - | 5,0 | 14,0 |
144 | 4 | 6 | 6 | 6 | 5 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 5 | 6,0 | 18,0 |
145 | 5 | 3 | 1 | 3 | 2 | 1 | 2 | 4 | - | - | - | 3,0 | 9,0 |
Jive | |||||||||||||
121 | 5 | 6 | 4 | 4 | 4 | 0 | 0 | 0 | 3 | - | - | 4,0 | 17,0 |
126 | 4 | 3 | 2 | 2 | 3 | 0 | 2 | 4 | - | - | - | 3,0 | 9,0 |
138 | 1 | 1 | 3 | 1 | 1 | 4 | - | - | - | - | - | 1,0 | 4,0 |
142 | 2 | 5 | 5 | 5 | 5 | 0 | 1 | 1 | 1 | 5 | - | 5,0 | 19,0 |
144 | 6 | 4 | 6 | 6 | 6 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 5 | 6,0 | 24,0 |
145 | 3 | 2 | 1 | 3 | 2 | 1 | 3 | - | - | - | - | 2,0 | 11,0 |
Wertungsrichter | |||||||||||||
C: Andreas Schwörer (Casino Club Cannstatt), H: Sabine Eismann (TSC Astoria Stuttgart), I: Felix Wernz (1. TSA d. TG Tuttlingen 1859), M: Rudolf Gallus-Groß (TSC Sibylla Ettlingen), Q: Yvonne Werner (Tanzsportgemeinschaft Fürth) | |||||||||||||
Turnierleitung | |||||||||||||
TL: Jörg Thorwarth (TSC Höfingen), BS: Tatjana Bilich (TSC Astoria Karlsruhe) |
Diese Liste wurde mit TopTurnier für Windows V8.2 erstellt.