Hgr C Lat
Am 18.06.2016 in Weinheim.Hgr. C Latein
Wertungstabelle Endrunde | |||||||||||||
Nr. | Wertungsrichter | Ausrechnung | Platz | Summe | |||||||||
A | B | C | D | E | 1. | 1.-2. | 1.-3. | 1.-4. | 1.-5. | 1.-6. | |||
Samba | |||||||||||||
4 | 4 | 3 | 5 | 3 | 5 | 0 | 0 | 2 | 3(10) | - | - | 5,0 | 5,0 |
9 | 5 | 1 | 6 | 1 | 6 | 2 | 2 | 2 | 2 | 3 | - | 6,0 | 6,0 |
10 | 2 | 5 | 4 | 5 | 1 | 1 | 2 | 2 | 3(7) | - | - | 4,0 | 4,0 |
15 | 3 | 2 | 3 | 6 | 3 | 0 | 1 | 4 | - | - | - | 2,0 | 2,0 |
19 | 1 | 6 | 1 | 2 | 4 | 2 | 3 | - | - | - | - | 1,0 | 1,0 |
23 | 6 | 4 | 2 | 4 | 2 | 0 | 2 | 2 | 4 | - | - | 3,0 | 3,0 |
Cha Cha | |||||||||||||
4 | 3 | 2 | 2 | 3 | 6 | 0 | 2 | 4 | - | - | - | 2,0 | 7,0 |
9 | 5 | 1 | 5 | 1 | 5 | 2 | 2 | 2 | 2 | 5 | - | 5,0 | 11,0 |
10 | 1 | 5 | 6 | 5 | 2 | 1 | 2 | 2 | 2 | 4 | - | 6,0 | 10,0 |
15 | 4 | 3 | 3 | 6 | 4 | 0 | 0 | 2 | 4(14) | - | - | 3,0 | 5,0 |
19 | 2 | 6 | 1 | 2 | 1 | 2 | 4 | - | - | - | - | 1,0 | 2,0 |
23 | 6 | 4 | 4 | 4 | 3 | 0 | 0 | 1 | 4(15) | - | - | 4,0 | 7,0 |
Rumba | |||||||||||||
4 | 4 | 2 | 2 | 3 | 6 | 0 | 2 | 3(7) | - | - | - | 3,0 | 10,0 |
9 | 3 | 1 | 6 | 1 | 1 | 3 | - | - | - | - | - | 1,0 | 12,0 |
10 | 2 | 6 | 4 | 6 | 2 | 0 | 2 | 2 | 3 | - | - | 5,0 | 15,0 |
15 | 5 | 3 | 3 | 5 | 3 | 0 | 0 | 3(9) | - | - | - | 4,0 | 9,0 |
19 | 1 | 5 | 1 | 2 | 4 | 2 | 3 | - | - | - | - | 2,0 | 4,0 |
23 | 6 | 4 | 5 | 4 | 5 | 0 | 0 | 0 | 2 | 4 | - | 6,0 | 13,0 |
Jive | |||||||||||||
4 | 4 | 2 | 3 | 3 | 6 | 0 | 1 | 3 | - | - | - | 3,0 | 13,0 |
9 | 2 | 1 | 4 | 1 | 5 | 2 | 3 | - | - | - | - | 2,0 | 14,0 |
10 | 3 | 6 | 5 | 4 | 2 | 0 | 1 | 2 | 3(9) | 4 | - | 4,0 | 19,0 |
15 | 6 | 4 | 2 | 6 | 3 | 0 | 1 | 2 | 3(9) | 3 | - | 5,0 | 14,0 |
19 | 1 | 5 | 1 | 2 | 1 | 3 | - | - | - | - | - | 1,0 | 5,0 |
23 | 5 | 3 | 6 | 5 | 4 | 0 | 0 | 1 | 2 | 4 | - | 6,0 | 19,0 |
Wertungsrichter | |||||||||||||
A: Joachim Buchholz (TSC Couronne Heidelberg), B: Emanuil Karakatsanis (Tanzsportgemeinschaft Badenia Weinheim), C: Beatrix Leibfried (Schwarz-Weiß-Club Pforzheim), D: Albert Polch (TSC Blau-Gold Saarlouis), E: Thomas Schwab (TSA d. TSG 1862 Weinheim) | |||||||||||||
Turnierleitung | |||||||||||||
TL: Claudia Sawang (TSA d. TSG 1862 Weinheim), BS: Michael Sawang (TSA d. TSG 1862 Weinheim) |
Diese Liste wurde mit TopTurnier für Windows V8.2 erstellt.