01.08.2021 - OT, Sen.III C Standard | ≡ |
Wertungstabelle Gesamt
Anzahl Teilnehmer: 17 | Startnummer | ||||||||||||||
Wertungsrichter | 20Achim Specker / Dr. Silvia Neu | 21Andrej Schwarzkopf / Ludmila Schwarzkopf | 22Vinzenz Miller / Petra Miller | 23Toni Blechschmidt / Dr. Annette Blechschmidt | 24Dr. Ulrich Ohl / Heike Ohl | 26Dr. Günter Rechenauer / Johanna Rechenauer | 27Dr. Gerd-Michael Maier / Andrea Maier | 28Hubert Scherzinger / Gabi Hauck | 29Peter Hoffmann / Therese Lachetta | 30Martin Roßwag / Dr. Gabriele Roßwag | 31Andreas Fritz / Martina Fritz | 32Claus Zeng / Petra Finkenauer | 33Holm Weiss / Barbara Teufel-Krischke | 34Michael-Jörg Weigel / Christina Beckert | 35Ulrich Bruder / Jutta Bruder |
A) Ball, Margarete B) Prinzhorn, Michael C) Nothdurft, Dr. Andreas D) Burger, Dr. Hans-Jürgen H) Polch, Albert |
4 4 4 4 4 |
4 4 4 3 4 |
4 4 4 3 1 |
4 4 4 4 4 |
0 0 0 0 0 |
1 1 2 1 0 |
3 4 3 4 4 |
4 4 4 4 4 |
2 3 0 0 4 |
4 4 4 4 4 |
1 1 2 0 0 |
4 4 4 4 4 |
0 2 4 4 4 |
4 4 4 4 4 |
4 4 4 4 4 |
Ergebnis der Vorrunde | 20 | 19 | 16 | 20 | 0 | 5 | 18 | 20 | 9 | 20 | 4 | 20 | 14 | 20 | 20 |
Qualifiziert für die 1. Zwischenrunde | X | X | X | X | X | X | X | X | X | X | X | ||||
A) Ball, Margarete B) Prinzhorn, Michael C) Nothdurft, Dr. Andreas D) Burger, Dr. Hans-Jürgen H) Polch, Albert |
3 3 3 3 1 |
1 3 1 0 4 |
4 0 0 0 0 |
0 0 0 4 0 |
0 2 0 0 0 |
4 4 4 4 4 |
0 0 4 0 3 |
0 4 4 4 4 |
0 0 0 0 0 |
4 4 4 4 4 |
4 4 4 3 4 |
||||
Ergebnis der 1. Zwischenrunde | 13 | 9 | 4 | 4 | 2 | 20 | 7 | 16 | 0 | 20 | 19 | ||||
Qualifiziert für die Endrunde | X | X | X | X | X | X | |||||||||
Addition Endrunde | 20,0 | 24,0 | 11,0 | 8,0 | 6,0 | 15,0 | |||||||||
Startnummer | 20Achim Specker / Dr. Silvia Neu | 21Andrej Schwarzkopf / Ludmila Schwarzkopf | 22Vinzenz Miller / Petra Miller | 23Toni Blechschmidt / Dr. Annette Blechschmidt | 24Dr. Ulrich Ohl / Heike Ohl | 26Dr. Günter Rechenauer / Johanna Rechenauer | 27Dr. Gerd-Michael Maier / Andrea Maier | 28Hubert Scherzinger / Gabi Hauck | 29Peter Hoffmann / Therese Lachetta | 30Martin Roßwag / Dr. Gabriele Roßwag | 31Andreas Fritz / Martina Fritz | 32Claus Zeng / Petra Finkenauer | 33Holm Weiss / Barbara Teufel-Krischke | 34Michael-Jörg Weigel / Christina Beckert | 35Ulrich Bruder / Jutta Bruder |
Platz von Platz bis |
5 |
6 |
9 10 |
9 10 |
17 |
14 |
11 |
3 |
13 |
7 |
15 |
2 |
12 |
1 |
4 |
Aufstiegspunkte | 12 | 11 | 7 | 7 | 0 | 3 | 6 | 14 | 4 | 10 | 2 | 15 | 5 | 16 | 13 |
Anzahl Teilnehmer: 17 | Startnummer | ||||||||||||||
Wertungsrichter | 36Reinhold Kemm / Elisabeth Kemm | 37Ralf Fabian / Ina Fabian | |||||||||||||
A) Ball, Margarete B) Prinzhorn, Michael C) Nothdurft, Dr. Andreas D) Burger, Dr. Hans-Jürgen H) Polch, Albert |
1 0 0 1 0 |
4 1 1 4 3 |
|||||||||||||
Ergebnis der Vorrunde | 2 | 13 | |||||||||||||
Qualifiziert für die 1. Zwischenrunde | X | ||||||||||||||
A) Ball, Margarete B) Prinzhorn, Michael C) Nothdurft, Dr. Andreas D) Burger, Dr. Hans-Jürgen H) Polch, Albert |
4 0 0 2 0 |
||||||||||||||
Ergebnis der 1. Zwischenrunde | 6 | ||||||||||||||
Qualifiziert für die Endrunde | |||||||||||||||
Addition Endrunde | |||||||||||||||
Startnummer | 36Reinhold Kemm / Elisabeth Kemm | 37Ralf Fabian / Ina Fabian | |||||||||||||
Platz von Platz bis |
16 |
8 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Aufstiegspunkte | 1 | 9 |